Обеспечения безопасности детей, обучающихся по программам начального общего образования

В целях создания безопасных условий для детей и в соответствии с совместным приказом Департамента информационных технологий и цифрового развития  Ханты-Мансийского автономного округа – Югры  и Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 29.04.2019 № 574/100/1 «О вопросах обеспечения безопасности детей, обучающихся по программам начального общего образования, в информационно-телекоммуникационной сети Интернет» в срок до 15.12.2019 для каждого родителя (законного представителя) обучающегося начальной школы будет передана лицензия на программное обеспечение системы родительского контроля и мониторинга в сети Интернет. Ознакомится с программой можно на специальной странице (перейти)