Прием заявлений в 1 класс

Уважаемые родители!

На основании п. 14 приказа Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. № 32 «О Порядке приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Для подачи заявления при себе иметь:

1.Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);

2.Свидетельство о рождении;

3.Документы, подтверждающие родство (при разных фамилиях);

4.Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания на закрепленной территории (обязательно).

Родители по своему усмотрению имеют право представлять др.документы (Страховой мед. полис, страховое пенсионное свидетельство (СНИЛС), справки с работы родителей).

Часы приема:

Понедельник-пятница с 14.00 до 17.00 ч.

Ждем Вас по адресу: с.Охтеурье ул.Летная д. 2-а

МБОУ «Охтеурская ОСШ», приемная директора