Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 году

С 13 по 24 октября 2020г. состоится школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Место проведения: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Охтеурская  общеобразовательная средняя школа»

График проведения:

Сроки проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 году (103 KB)

Персональный состав организационного комитета по проведению школьного этапа:

1. Баженов Алексей Анатольевич, учитель химии, биологии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Охтеурская общеобразовательная средняя школа», председатель оргкомитета;

2. Челнокова Людмила Сергеевна, методист, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Охтеурская общеобразовательная средняя школа», секретарь оргкомитета;

3. Коловский Владимир Николаевич, учитель математики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Охтеурская общеобразовательная средняя школа», член оргкомитета.

Персональный состав жюри школьного этапа:

Состав жюри школьного этап

Квота победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников на территории района в 2020-2021 учебном году: не более 5 человек по каждому общеобразовательному предмету в каждой возрастной группе (1 победитель и до 4 призеров).

Организатором школьного этапа является управление образования и молодежной политики администрации Нижневартовского района.

Школьный этап олимпиады проводится для обучающихся 5-11 классов по 24 общеобразовательным предметам, а также для учеников 4 класса по русскому языку и математике.

В школьном этапе может принять участие каждый ученик, желающий участвовать в этом интеллектуальном состязании и обучающийся в одной из образовательных организаций муниципального образования.

Родитель (законный представитель) обучающегося, заявившего о своём участии в олимпиаде, в срок не менее чем за 10 рабочих дней до начала школьного этапа олимпиады в письменной форме подтверждает ознакомление с Порядком и представляет организатору школьного этапа олимпиады  согласие  (181 KB) на публикацию олимпиадной работы своего несовершеннолетнего ребёнка, в том числе в информационно-коммуникационной сети «Интернет» в случае, если он становится победителем или призером этапа олимпиады. При публикации в информационно-коммуникационной сети «Интернет» протоколов жюри и работ победителей и призеров олимпиады указываются следующие сведения об обучающемся: фамилия и инициалы участника олимпиады, класс; количество баллов; субъект Российской Федерации.

На школьном этапе олимпиады участник олимпиады вправе выполнять задания за более старший класс по отношению к тому, в котором обучается.

Документы:

Приказ ДОиМП ХМАО — Югры от 24.09.2020г № 10 П 1400 (828 KB) Об аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей, осуществляющих общественное наблюдение при проведении школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2020 – 2021 учебном году и (или) рассмотрение апелляций о несогласии с выставленными баллами

Приказ УОиМП от 28.09.2020г № 309 (1.50 MB) Об обеспечении общественного наблюдения во время проведения школьного, муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников на территории района в 2020-2021 учебном году

Приказ УОиМП от 28.09.2020г № 308  (2.73 MB) О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников на территории района в 2020-2021 учебном году

Заявление согласие родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, заявивших об участии во всероссийской олимпиаде школьников на обработку персональных данных (181 KB)