Летний лагерь 2022!

По вопросам организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в каникулярный период  2022 года обращаться к заместителю директора по воспитательной работе Антонович Елене Борисовне, загородного отдыха – педагогу – психологу Колобановой Светлане Владимировне.

В летний период 2022 года в МБОУ Охтеурская ОСШ будет работать летний лагерь с дневным пребыванием детей:

I смена – 01.06.2022 год – 22.06.2022 год

II смена: — 25.06.2022 год – 15.07. 2022 год

Документы для зачисления ребенка в летний лагерь с дневным пребыванием детей:

Справка с места жительства

Свидетельство о рождении ребёнка

Копия паспорта заявителя (родителя) с регистрацией

Медицинская справка по форме 079\у

Документ, подтверждающий льготу, согласно нижеприведенному пе­речню для каждой категории

Категории детей и подростков, пользующиеся правом на бесплатное

содержание в лагерях с дневным пребыванием детей

Дети-инвалиды (копия пенсионного удостоверения, МСЭ (медико-социальная экспертиза);

дети из малоимущих семей (письменное подтверждение о назначении малоимущей семье государст­венной социальной помощи, выданное органом социальной защиты населения по запросу межведомственной комиссии по организации отдыха в каникуляр­ное время, оздоровления, занятости детей, подростков и молодежи района);

дети, находящиеся в социально опасном положении или в трудной жиз­ненной ситуации (письменное подтверждение территориальной комиссии по делам несо­вершеннолетних и защите их прав при администрации Нижневартовского рай­она).