Правила приема детей в детский сад

Уважаемые родители!

Прием в группы дошкольного уровня образования осуществляется в установленном порядке в возрасте детей с 1 года до 7 лет  в порядке очерёдности поступления заявлений родителей в единую очередь.

Перечень документов для зачисления ребенка

в группы дошкольного уровня образования

№ п\пНаименование
1 Медицинские документы: —  медицинская карта по форме 026/у; — к карте прилагаемая форма 063/у (сертификат прививок). Рекомендации ПМПК (психолого-медико-педагогической комиссии) при зачислении ребенка в группу компенсирующей направленности для детей с тяжелым нарушением речи.
2 Заявление о зачислении ребенка в дошкольное учреждение;  Паспорт одного из родителей (оригинал и ксерокопия);  Ксерокопия свидетельства о рождении ребенка. Свидетельство о рождении ребенка, частично или полностью составленное на иностранном языке, представляется в образовательное учреждение с нотариально заверенным  переводом на русский язык.
3 Документы, подтверждающие льготы: — удостоверение многодетной семьи; -справка о наличии инвалидности у ребенка.
4Договор между дошкольным учреждением и родителем ребенка (законным представителем)
УСЛУГИ ПО ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ В ДОУ
Постановление администрации Нижневартовского района от 02.03.2022 №366 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»
 Поставить ребенка в очередь для получения места в детском саду можно через портал госуслуги по адресу:http://www.gosuslugi.ru/